воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Отзыв: Ageless Silky Body Butter - роскошный крем-уход за телом на основе натуральных компонентов.





Что это я заладила все про шампуни да про косметику, сегодня вам расскажу о шикарном уходе для тела - шелковистом масле для тела Ageless с маслом Ши Карите и экстрактом красного чая Ageless Silky Body Butter (третий на фото)

Отзыв про скраб


Отзыв про маску



Ageless - это целая линия по уходу за лицом и телом, в переводе "ageless" - "безвозрастной", или "не стареющий", разделяется на несколько серий:
AGELess - элитная косметика по уходу за лицом,
Ageless Hygiene - средства для очищения тела, о них я буду еще писать.

Ageless Skin Care - средства по уходу за телом

Косметика этой линии предотвращает старение, оказывает омолаживающее действие на кожу, и благодаря уникальному составу может использоваться с самого детства, так как там только безопасные и натуральные компоненты. 
Косметика любой серии довольно-таки недорогая, но, начав ее использовать, вы поймете, что ее ценность намного выше стоимости! 

В этом отзыве я расскажу о продукте, который появился у меня первым, это шелковистое масло для тела. из серии Ageless Skin Care.
Оно имеет консистенцию крема и дальше я так и буду называть его - крем. На фото он последний. 

В свободной продаже этого масла (да и другой косметики) не найти. 
Производит его российская компания Маграв по заказу Agel Enterprises, компании, производящей продукцию для поддержания здоровья. Поэтому за кремом обращайтесь к официальным представителям компании или ко мне (свекровь там работает)
О ней(о компании) еще будет отзыв, а пока о креме. 
Вот как он выглядит вживую:



Крем продается один или в наборе со скрабом и маской, они у меня тоже есть, и о них я расскажу отдельно, так как каждый из продуктов стоит особого внимания. 

Цена каждого средства отдельно - 150 грн за 200 мл, набор - 360 грн.(на момент покупки)



Упакован в прозрачную полиэтиленовую тубу, крышка с отщелкивающимся колпачком, но ее можно и открутить. На фото скраб, но крышки у всех одинаковые. На упаковке пломба, на этом креме давно сорвана, покажу как она выглядит на маске. (обычная, из фольги). 


Обещания производителя:Роскошное шелковистое масло для тела имеет совершенно уникальную нежную текстуру. оно тает сразу после нанесения на кожу и очень легко впитывается, не оставляя следов на одежде. Это масло для тела подарит Вашей коже шелковистое увлажнение, Вам захочется прикасаться к ней вновь и вновь. Органический экстракт красного чая, входящий в состав, богат полифенолами и катехинами, известными как сильные антиоксиданты. Он также придает средству тонизирущий эффект. Органическое масло Ши (Каритэ) активно питает, действует как антивозрастной компонент, возвращает коже упругость и шелковистость. 


Мой опыт использования: 


  • Имеет консистенцию крема,  белый, с легким розоватым оттенком.
  • Запах выраженный, приятный, с легкой благородной горчинкой(возможно, красный чай).
  • На коже тает, прекрасно распределяется, быстро впитывается.
  • Не оставляет жирной пленки.
  • Хорошо питает и увлажняет кожу, снимает раздражения, в том числе и от бытовой химии. 
  • Кожа после него мягкая и нежная на ощупь.

Минусы:

Плюсы: 
  • Абсолютно безопасный состав
  • Можно использовать при беременности для профилактики растяжек(что я и делаю)
  • Профилактика растяжек и морщин, увядания кожи в целом. 
  • Подходит как для раздраженной кожи, так и для детской
  • Волшебный аромат
  • Доступная цена
  • Соотношение цена-качество
  • Экономичный
  • С обещаниями справляется на 5+
  • Будет неплох в качестве молочка после загара, так как эффективно питает и увлажняет кожу. 


Что ж, давайте посмотим, из чего он состоит :)


Состав(просто шикарный): 
  • Water - вода
  • Cetylstearyl Alcohol  - вырабатывается из масла кокосового ореха. Стабилизатор. Рекомендуется для чувствительной, склонной к аллергии и дерматитам коже, предупреждает появление покраснений и раздражений. Используется для связки компонентов.
  • Glycerin Monostearate - эмульгатор, противовирусное действие, структурообразователь, пеногаситель
  • Сaprylic/Сapric Triglicerides - фракция кокосового масла, смягчают, увлажняют кожу, не оставляют ощущения жирности на коже, устраняют ощущение стянутости и сухости кожи, улучшают сенсорные характеристики косметического продукта. Не комедогенны.
  • Сeteareth-23 - эмульгатор для приготовления эмульсий типа «масло–в–воде».
  • Glicyne Soya - глицин сои используется в качестве увлажнителя и эмульгатора, обладает антистатическими и тонизирующими свойствами. Поддерживает клеточные функции. Фрагменты гидролизированных белков, свободно проникающие через поверхность кожи, помогают увеличить содержание воды в наружных слоях кожного покрова и, как следствие, минимизировать морщины и следы растяжек на лице и теле.
  • Glycerol - глицерин, увлажняет кожу, придавая ей мягкость и эластичность.
  • Perfume - отдушка
  • Aspalathus Linearis Leaf Extract - антиоксидант, экстракт листа красного чая аспалатус линеарис, обеспечивает вкус и аромат красного чая (Из него приготовляют напитки)
  • Sodium Benzoate - антисептическое действие, улучшает проникновение веществ в кожу. используется в пищевой промышленности, не токсичен.
  • Butyrospermum Parkii (Shea Butter) -  Масло Ши Карите, антиоксидант, натуральные солнцезащитные свойства, богато витамином А, замедляет старение. Обладает смягчающей и увлажняющей, противовоспалительной, высокой влагозадерживающей и влагорегулирующей способностью. Способствует заживлению повреждений кожи, Улучшает проникновение активных ингредиентов в более глубокие слои кожи. Натуральное масло, содержащее глицериды стеариновой, олеиновой и линолевой кислот.
  • Kalium Sorbate  - пищевая добавка. Убивает плесень и другие грибковые культуры. Консервант Е226.
  • Amorphophallus Konjak Root Mannan - измельченный корень конняку -  адсорбент, замедляет старение клеток, содержит   в общей сложности 16 аминокислот, углеводы, липиды, натрий, калий, магний, железо, фосфор, медь, цинк, витамины А, Е, D, В1, В12, С, жирные кислоты, фолиевую кислоту, пищевой продукт.
  • D-panthenol - провитамин В5, обладает сильным омолаживающим и разглаживающим эффектом, восстанавливает и защищает кожу, снимает воспаление.
Крем богат маслами, антиоксидантами, витаминами, имеет противовоспалительное и восстанавливающее действие.

Буду ли покупать еще:
Однозначно да, такой уход должен обязательно присутствовать в косметичке постоянно! 

8 комментариев:

  1. Большое спасибо отзыв.очень полезный для меня.так как я в постоянном поиске идеально средства для увлажнения кожи.заинтересовал меня сей продукт.буду искать где можно у нас купить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Крис!
      Я спрошу, как можно у вас его купить.

      Удалить
  2. Обожаю различные средства для ухода за телом, спасибо за полезную и интересную информацию, Маша ^_^ Записалась в твои ПЧ :)
    Буду рада взаимному общению, приглашаю к себе. Присоединяйся http://cosmetessa.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет)
      Всегда открыта для общения, уже присоединилась :)

      Удалить
  3. Какой интересный продукт т состав очень радует.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, состав чудесный! Я уже заканчиваю тубу, наверное, буду еще такой же брать)

      Удалить
  4. Крем богат маслами, антиоксидантами, витаминами, имеет противовоспалительное и восстанавливающее действие. wholesale blanks , bulk t shirts free shipping , wholesale plain shirts for printing , t shirt wholesale usa , youth white t shirts bulk , plain white t shirt bulk buy , wholesale childrens clothing in bulk , designer baby clothes uk , baby dress , where to buy wholesale baby clothes

    ОтветитьУдалить
  5. D-panthenol - провитамин В5, обладает сильным омолаживающим и разглаживающим эффектом, восстанавливает и защищает кожу, снимает воспаление. vintage key necklaces , handcrafted leather shoes , beautiful payal , embroidered velvet bag , custom embroidered belts , best jean belt , black belt boots , glass bangles

    ОтветитьУдалить